Runde Deckeldose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, en grisaille, bemalt mit der Ansicht des Wiener Rathauses, goldene Blumenzweige, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Nr. 667/III, 5646/12, rückseitig beschriftet: RATHAUS, ligiertes Malermonogramm: AJ, Durchmesser ca. 13,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |